Сергей Овчеренко

Видео. Я ищу выступления 90-тых годов Возможно такое,что видео,вообще,нет в интернете?

Сергей Коробко

Выступления пьяного Ельцина? Или что?

Анюта Казеннова

выступления КОГО??

Михаил Кузнецов

есть но за деньги))) причем все выступления)))

Дарья Лапшинова

Это вполне возможно. Старые оцифрованные записи с видеомагнитофонов появляются в сети благодаря энтузиастам. Если ищите видео западного музыкального коллектива, делайте запросы и на английском языке. Да поможет Вам Рамблер