Павел Иванюшенков

как мне ГАРАНТИРОВАННО уволиться без отработки(ситуация отчаянная)

Ирина Злобина

отпуск положен? если да. то пиши заявление на отпуск, а потом сразу на увольнение числом через две недели. если отпуск уже отгулял, пиши заявление и пробуй взять больничный (щас вирус ходит - онищенко сказал). или пробуй договориться по хорошему с работодателем.
а ТОРУ можешь не читать - не помогает.

Святослав Коротков

По договоренности с работодателем

Николай

Прочитай ТК РФ... И уволься хоть на следующий день.

Дмитрий Доркин

начальнику в глаз дать.

Иван К

Всё зависит где и кем работаешь. Я например увольнялся без отработки, сослался на систематическое нарушение техники безопасности и охраны труда. Грубо говоря не выдают спецодежду, к работе приступить не имею права. Ну и в этом духе.

Екатерина Шестак

Вас чио- рассирелять обещали? Старайся имя сообщать. Сейчас главное чтоимеет большого значения. Пошли их как в песне.... ьы отчисления делани в ПЕНСИОННЫЙ фонд и соцстрах. тДажи увольнни по "плохим" статьям не