Ри
Ринат

Одна проститутка прожгла мне переднее сидение, чем ликвидировать?

Анастасия Демченко

проститутку? отомстите тем же способом

Мария Синельник

посади на место где дырка другую проститутку

Дмитрий Грязнов

Рекомендую ПМ с глушителем

Anvarjon

Купи чехлы.... У маво друга история похуже.... шлюха каблуком пробила дырку в облицовке верха.... тут только скотч помогает, но всё равно заметно...)))))))))))))))

Оксана Самойлова

подстрой ей несчастный случай на работе!! ! убей её членом!!!

Mikki Tosic

Для начало надо было ликвидировать проститутку.

Анжела

Пошив обшивки или чехлы. Больше ты все равно ничего не сделаешь. (ну вариант забить никто не отменял)

"пиратка" Тихонова

Проститутку, или сиденье?

Ирина Игонина

а что другие

Геннадий Терентев

монтажной пеной