Александр Тимофеев

У кого есть образец договора с любой финансовой пирамидой

Эн
Эндже

Финансовые пирамиды не имеют обыкновения заключать договора!!!

Ирина Белоущенко

ДОГОВОР

Я, российская идиотка, Екатерина Фень, добровольно отдаю все свои капиталы в безвозмездное и безвозвратное пользование ООО "Рога и Копыта - 2013". Никаких претензий к ним в дальнейшем не имею.

25.10.2013 Подпись: Е. Фень.

Надежда Серебрякова

Да уж, "договор с финансовой пирамидой" - это сильно сказано!