Чв

С чем связано,что снится хищник.Медведь,тигр ,лев и.т.д.Не трогают.Но я прячусь.Они рядом.

Ма
Мадина

Любое опасное для Вас животное, от которого во сне Вы испытываете страх говорит о том, что в жизни Вам будет угрожать какая-то опасность. В данном сне Вы пытаетесь спрятаться, уйти от назревающей ссоры или заговоров против Вас.