Елена

50 % годовых ото очень много да нет

Светлана Дейлова

50 % годовых - это обычная ставка среднего банка по кредитованию и многие люди там кредитуются, просто никто не анализирует, что в нее заложено, а банк впрямую ее не озвучивает - как правило это товарные кредиты по программам 0-0-12 или 0-0-24 или обычные потребительские кредиты банков рейтинга ниже ТОП-20.

Ан
Анастасия

да. очень много.

П!
Просто !!! Душа !!!

много, это полторы цены, можно и подешевле кредит найти.

Elvina Sh

3% годовых даёт швецарский банк .50% и больше давало ммм-лохотрон.

Ив
Иван

если отдавать такие проценты-много. .
если брать-..то в самый раз