Ринат Камалетдинов

45.9% годовых это много. 45.9% годовых это много

Тинькофф банк ...
кредит

Мария Писарева

Это очень много !

В Сбербанке - 18-22 %, в Совкомбанке 30-36 %

Маруся ******

Для кредита - это очень много! К примеру с 1000 руб. по прошествии года сумма начисленных и погашенных Вами процентов составит 265,68 руб.
Если для депозита - шикарно, с 1000 руб. - процентов "натикает" 569,00 (без учета 13% НДФЛ) или 405,11 - за минусом НДФЛ, но это утопия из области фантастики))))))))

Юл
Юлия

Смотря какая операция и где

Илья Кирьянов

чего? доход? кредит?

Татьяна Хритошина

Если для кредита- то русский стандарт отдыхает, если для вклада- то уровень ао МММ

"Простак" - это еще очень скромно для берущего ТАКОЙ кредит.

Виталий Семенов

по кредитной карте это много .в хоум кредите к примеру 39,9
в альфебанк 39,9

Кристюша

не берите в тинькофф.. . у меня женщина знакомая взяла три года назад тридцать тысяч у них. исправно платила по 1500 ежемесячно, сейчас срок карты истек, а у нее долг висит еще 24000. это ж кошмар какой то.. . походите по банкам, посмотрите где выгоднее.. . обязательно спрашивайте про все комиссии.. . могу порекомендовать восточный экспресс банк, , у них тоже процент не маленький, но, например по той же самой кредитной карте 34-37%

Никита Иванов

Да, это много...