Fb
Fbmvika

10-17% годовых от Банка на депозите. . Как вы думаете это не унизительно?

Таис Московская

На простой банковский вклад банк 17% не даст. 10% еще поверю, а 17 нет. Если есть желание и что вкладывать, то лучше присмотреться к другим фин. инструментам. О них почитать можно, например, на tvoi-investicii ru

Юра Кожевников

Маленький процент = нулевой риск. Ищете дураков на свою лотерею? Наверно прое#ать все деньги, надеясь на большой процент, более унизительно.

Михаил

Слушайте, Вы, разводила, спать идите.
Ребята, это МММ, кто не знает.

Алексей Деко

ну 17 - неплохо для рашки)

Екатерина Конорева

унизительно, по этому вкладываю под 8% в месяц

Наталья Цой

Нет, это надежно

Ксения Колючева

Это унизительно для банка.