Дархан

Может ли сфинкс обгореть не на солнце,а на подоконнике через стекло????

Татьяна

не может, стекло ультрафиолет не пропускает

Александра

Может конечно. У него такая же кожа как и у вас, если долго лежать на солнце, то можно получить тепловой удар. Стекло прекрасно пропускает инфракрасное излучение и не рассеивает его, как например бы с затемнением. если у вас киска любит на подоконнике греться, купите автомобильные закрывалки для боковых стёкол на вакуумных прилипках , они прекрасно защитят от прямых солнечных лучей.

Артём

может

Алексей Анищенко

может, ожог 1-2 степени получить реально, если еще стекло запотевшие внутри были то получается эффект лупы

Максим Журавков

нет, может только перегреться