Дмитрий Соколов

Дорогие девушки, ответьте пожалуйста на вопрос. Задержка месячных на самое максимально сколько была?

Просто я за день до их наступления сильно перенерничала, теперь у меня их 4 день нет.

Андрей Тиранин

И на неделю у девушек задержка бывает при стрессах, приеме лекарств, заболеваниях.

Татьяна Семенец

всех по разному,у разные причины этому есть,стресс,простуда,беременность или гормональный сбой,а задержка может и на 4 мес быть если не идти к врачу

Виталий Назаров

у меня вообще была 3 недели, но на то были серьезные причины

Юлия Хавроничева

у каждого по разному, сделайте тест на беременность.

Игорь Романьчев

на 2 с половиной месяца после того как перестала пить гормональные