Виталий Николаев

сколько может быть задержка месячных?

очень прошу, подскажите. у меня месячные начались 14 апреля (самые первые) мне 12 и прошло уже 33 дня, а они всё не начинаются, это нормально? я просто первый раз, ещё ничего не понимаю, что там как. подскажите! и ещё сколько максимально задержка месячных? и обычно сколько дней от конца до начала месячных? очень важно, не игнорьте! я очень переживаю!

Ев
Евгений

до 9 месяцев ...не больше.

Леська Воронич

ну обычно проходит ровно месяц+неделя и тогда начинаются.

Аня Юрченко

Всё залетела, предохраняться надо, беги в аптеку за таблетками пока не поздно, определённый курс марвелона выпьешь и ...