Под Защитой Братьев))

в чем приготовить торт если нету ни каких формочек для віпечки

Ел
Елена

В сковороде со съемной ручкой, в низкой кастрюле, в жаропрочной стеклянной посуде

Вера

готовлю на обычном противне а потом кладу сверху тарелку и вырезаю по ней нужную форму торта.. так можно и разноуровневые торты делать

Дарья Лоскутова

в глубокой сковороде, если у нее есть съемная ручка

Данил

в миске эмалированной или в сковородке какой нибудь без ручек пластиковых

Николай Клягин

Когда не было форм пекла в эмалированом лотке для холодца, алюминиевой кастрюле. Только форму надо слегка смазать маслом и припылить мукой, тогда ничего не прилипнет.

Алексей Фильштинский

На протвине или в сковороде.