Дмитрий Бутусов

можно ли приготовить куличи без формочек?

Анна Берне

Куличи можно печь в обычных кастрюльках или банках из-под консервов, вставив в них промасленную пергаментную бумагу

Детский Сад 2443

Я пеку куличи в обычной толстостенной сковороде.

Да, невысокий.
Но главное то, что вкусный! Да и всего пару-тройку куличей хватает, чтобы полакомиться.. .

Ан
Анастасия

колобки получатся

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

поаробуйте в сковороде глубокой-будет как пирог, или сделайте бортики из фольги и поставьте на противень

Санчелидзе Похеридзе

Железные кастрюли, железные банки из под консерв. Можно и без бумаги, просто хорошо промаслить края

Лиза Иванова

Без формочек куличи не получатся. Получатся просто сдобные булочки