Игорь Гапоненко

Как можно приготовить лёд для напитка, без специальных формочек

Александр Четверов

заморозь в любой форме, а когда замерзнет расколи на мелкие кусочки

Ольга Балабаева

Налить в пакет воду и завязать хорошо положить в морозилку и через часов 6 - 8 часов вытащить. 'расколоть на кусочки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЛИЗ!!!!

Анна Овсянникова

в целлофановом кульке в морозилке

Натали Демина

Заморозь в любой эмалированной или полиэтиленовой посудине, потом переверни ее вверх дном и несколько секунд полей из горячего чайника - лед отстанет от стенок и его можно расколоть, например, мясоотбивочным молотком-топориком.