Лия

Подскажите пожалуйста когда ей станет легче? не могу на нее такую смотреть

моя подруга решила покончить жизнь самоубийством и выпила 2,5 бутыля корвалола по 0, 25 мг. к счастью она выжила. проспала 17 часов и теперь ее прет как пьяную 3-й день.

Руслан Жаров

скорую и в б-цу. Откапывать и промывать желудок.

Ек
Екатерина

когда психиатр вправит ей мозги, а уролог вылечит ей посаженные отравой почки.
а до тех пор она будет чувствовать себя плохо.

Андрей

Может лично попробуеш ей помоч а то если онаумрет твоя вина будет в том что не предовратила самоубийсво

Наталья Дейниченко

в больницу нужно. чтоб промывание сделали

Ирина Андреева

дожились, уже карвололом травятся, прибалдела она, т. к. в нем барбитуровая кислота содержится, считай почти наркотик, скоро без карволола жить не сможет .Срочно в больницу!!!!

Алексей Зуев

В состав корвалола входят барбитураты поэтому и неудивительно что её прёт