Сергей

вступление в партию!

если вступить в "единую россию" к примеру какие это даст преимущества? и даст ли это вообще какие то преимущества? для чего вообще люди вступают в партию?

Максудбек Мамаджонов

Когда существовала Коммунистическая партия Советского Союза (КПСС) , то многие граждане очень сильно добивались в ней членства, цинично называя партийный билет " хлебной карточкой". Думайте.

Юлия Большакова

Если работать на частном предприятии или на себя, то ровным счетом никаких.

А вот когда я работал на муниципальной должности, то городская администрация постоянно намекало на то, что беспартийность нехорошо. Людей на митинги ЕР я не собирал, администрацию посылал на хер и в результате мое место занял активист единой россии. Вот так бывает...