Наталья Лазарева

Sony PS3 Slim стоит ли покупать сейчас?

Здрасти! Предлагают купить ps3 slim за 12 тысяч прошитаю + там где то 15 игр установлена.

Консоли у меня не когда не было а скоро вроде ps4 выходит. Вопрос не сильно ли я пожалею если куплю сейчас ps3 и будет ли она актуальна через пару месяцев.

Вообщем просьба напишите все что думаете по этому поводу и в частности по ps3

Марианна Смирнова

Актуальна будет всегда))) но по делу, после нового года четвертая будет, по официальным заявлениям стоить будет как новая третья, так что вывод на лицо.