Елена

Народ! Стоит ли мне покупать Ps3 Slim 250GB?Как считаете? у кого Ps3 есть оставляют комментарии!

Собираюсь продать свою старушку ps2 и поднакопить денег на ps3 Slim.Зимой думаю куплю) Но вот начал сомневаться что она у меня долго прослужит. Оставляйте комментарии. И свое мнение по этому поводу) Буду очень благодарен!

Владимир Пронин

Игр нет, одно кинцо.. .
Ждите уже Next-gen. Производство дисков на ps3 обещают через 2-3 года уже свернуть, в связи с выходом 4 поколения.
PS. О новой слимке не думали? (Которая slim slim )