Dinara Amanova

В Иркутске обменяю XBOX 360 Slim 250gb на PS3 пояснение внутри!!!

Xbox 360 Slim 250gb, идеальное состояние, игры (Prototype2,Alien Breed 2-3, Army of Two:TFD, BattleBlock Theatr, Battlefield 3, Battlefield 1943, Battlefield Bad Co.2, COD Black ops, COD Black ops 2, Caste Crashers,CellFactor;PW,Crackdown2,Dash OF Destruction,Dead Island Riptide, Dead Space Ignition, Deadlight,Dead2:CASE WAST,DMC HD collection,DoritosCrash Course 1-2, Dungeon Siege 3,Fable 3, Gears of war Judgment,God Mode,GTA IV, Hexic HD,Left4Dead2,Metro Last light, Minecraft,Mirros Edge, Mortal Kombat9,Outland,PerfectDark,RainbowSix Vegas 2, Red Dead Redemption, Red Dead Undead Nighmare,Saints Row The third, Serious Sam HD;TSE,Skate, Sniper Elite V2,Sonic 4 Episode 1,South Park,Space Marine,Super Meat Boy, SuperStreetFighterIV,Syndicate,Terraria,The Cursed Crusade,The Dishwasher:VS,The Maw, The Orange Box,Tomb Raider,Toy Solder,Toy Solder : Cold War,Trials Evolution,Trials HD,Yaris,ZOMBIE APOCALYPSE,Metro 2033,Forza4,NFS Most Wanted2012,RAGE,2 Джойстика . Обмен на PS 3 с играми, жестким диском, и не забаненую вот ссылка http://avito.ru/http://www.avito.ru/irkutsk/igry_pristavki_i_programmy/xbox_360_slim_250gb_177992837

Ibo

сайт 24au.ru свой регион поставьте (цыфры) (стоит 24-красноярск-мой регион) и разместите там эту информацию. думаю поможет.