Камо Мовсисян

можно есть черные соты? нет опасности заразиться чем-то?

Юлечка Мусатова

Ну... Не есть. А жевать...
много тысяч лет тому назад. еще не зная. что есть фирма "Ригглс" - славяне любили жевать воск от пчелиных сот...
Медовые соты обладают целебными свойствами при профилактике и лечении болезней дыхательных путей. Полезно для слизистой дыхательных путей жевать воск медовых сотов. Также, жевание сотов помогает при пародонтозе. Во время жевания усиливается слюноотделение, что полезно для органов пищеварения, потому что улучшаются секреторные функции желудка.
Для жевания больше подойдут крышки сотов или забрус. Его режут когда откачивают мёд. Забрус можно жевать вместе с мёдом. Так вкуснее и полезнее. Для укрепления иммунитета полезно жевать по 10 минут 3-4 раза в день.

Поэтому - не ешьте. Жуйте Витя. Они золотые...

Wrigley вложила $70 млн в завод в Санкт-Петербурге. Точно к такому же выводу пришла и Dandy, которая построила за $100 млн предприятие в Великом Новгороде. После чего обе взялись за создание сетей дистрибуции.

Чтоб денег не тратить - жуйте соты!!!!