Андрей Семенов

Лицом к лицу лица не увидать, Большое видится на расстояньи.Что думаете простроки Сереги Есенина?

Ле
Лена

Ну что можно думать о бессмертной цитате) Все верно сказано. Талантливый поэт, классные стихи, не только эти, вообще. Перечитываю по настроению.

Александр

Ну что, поздравляю, поймал трёх интеллектуалов на Есенина...

Анна Разоренова

когда далеко, тогда всё и встает на свои места...) ) нужен-не нужен...

Па
Павел

Ой, ну он явно знал, о чём говорит. Классикам доверяю на 100%.