Константин Сеткин

Я при своем росте 170 вешу 45 килограмм!!!!я знаю что это не нормально !что делать?

Александр

да ты слишком толстая)))))

Айгуль Яркиева

Это получилось само собой или следствие анорексии ( неуёмной тяги к похудению) ? Чаще всего именно анорексия приводит к такому результату.

Ирина Быкова

Нормально. Если бы была моделью - вообще идеально.

А если тебе меньше 18ти лет, то вообще не заморачивайся

Светлана Ионова

45:17 в квадрате. Индекс массы тела!! ! если не больше 25,то нормально вс!

Наталья Выборнова

есть пробовали?

Александр

"Медик" - тут речь о недостатке массы, а не об избытке. ИМТ выше 25 - это излишняя масса тела. Не вводите людей в заблуждение. И не на 17 в квадрате, а на 1.7.
ИМТ (индекс массы тела) у Вас 15,6 - выраженный дефицит массы тела. Вам необходимо обратится за помощью к эндокринологу. При чем обязательно.

Светлана

есть нормально

А_
Алёнка _

Катя. При таком дефиците - только к специалистам - эндокринолог, психотерапевт, диетолог. Иначе - прогноз плохой.

Дмитрий Суслин

....только полное обследование покажет причину дефецита веса....