Виталий Соснин

Сколько можно хранить разведённый спирт в обычной бутылке ? Он может испортиться?

Александр

Не испортится, храни сколько нужно.

Наталья Шолохова

нихрена не будет этож спирт

Абдурашид Чиллаев

Смотря чем разводили.
Если водой 1:1 - то ничего ему не будет, достаточно простой пробки.
если на концентрация спирта выше - он может испариться, просто потеряет крепость и уровент снизится.
Протухнуть спирт не может. Он является антибактериальным стредством.

Лёшка Иванов

смотря до какого состояния если там одна вода осталась то стухнет, а так может стоять вечно.

Анна Кулагина

он не испортится, он "испарится" Особенно если пьющие жильцы

Нина Смирнова

точно НЕ протухнет! и НЕ заплесневеет! Но в разведенном спирте крепости меньше.

Сергей Сорокин

чё заначку нашёл?

Анна

Не успеет...)

Ан
Антон

А сможешь ?