Анна Авдеева

Приказ на установление лимита на проезд сотрудникам

Уважаемые кадровые работники, подскажите как правильно оформить приказ о лимитировании класса билетов на жд и авиа для специалистов, руководителей и прочих сотрудников
Если есть образчик, буду премного благодарна!

Volandssk, спасибо за ответ!

Ти
Тимур

Образчик, к сожалению, у меня в рабочем компе... Но примерно так:
"При следовании сотрудников Компании на работу (с работы), а так же при направлении сотрудников Компании в командировку, установить следующий лимит оплаты проезда:
1. Для рабочих - спальные места в общих вагонах пассажирского поезда.
2. Для ИТР - спальные места в купейных вагонах пассажирских и скорых поездов;
3. Для старших специалистов - спальные места в купейных вагонах скорых и фирменных поездов;
4. Для главных специалистов и руководителей служб - спальные места в вагонах СВ фирменных поездов;
Ну, и т.д.