Ярослав Филиппов

ну все попробивали ничего не помогает избавится от этих тараканов как мне бить

Григорий Гридин

Ловите и заготавливайте на зиму

Елизавета Косарева

потому что кроме спец службы и не поможет ни чё и надо всем домом травить.

Сергей Агашков

1. Они к вам от соседей бегут. Там их никто не морил. И пока морили у вас в квартире, они отсиживались по щелям.
2. Пока ВСЕ тараканов не проморят, так и будет.

Вы говорите, что это невозможно? Смотрите пункт 2.
Вы снова говорите, что это невозможно? Смотрите пункт 2.
Вы опять говорите, что это невозможно? Вам к психологу, проверить себя на адекватность.

Ольга

Мне тут посоветовали спрей от сбачих блох "БАРС". Вроде, дохнут. Причем, продавец в зоомагазине сказала, что они тоже используют его от тараканов. ))