Андрей Таранин

У меня сплиттер (Спутниковый делитель) Evrostar ES01-03 c проходным питанием 5-2400МГц

Вопрос в том, что он для одной пушки на три ресивера, а я хочу подсоединить наоборот, т.е. три пушки на один ресивер, но он не работает таким образом,
еще попробывал на прямую соединить кабеля без "делителя" так работает ток одна пушка, цепляю вторую сигнал тут же проподает, будто питания н хватвет питания, что можно сделать или переделать этот "делитель"

Alima Bakirova

Когда на одну тарелку на мультифидах (Multifeed - устройство для крепления нескольких конверторов) устанавливалось 4 конвертора. Такое подключение позволяет осуществлять прием сигналов, к примеру, со спутников Astra, Hotbird, Sirius, Amos, переключая конверторы с помощью 4/1 DiSEqC переключателя, при чем прием сигнала и управление переключателем происходит только по одному кабелю.

Переключатель DiSEqC 4 входа GS-SW41L
Описание:

Переключатель DiSEqC 4 входа GS-SW41L. Устройство, позволяющее принимать сигнал с четырех, антенн (конверторов) одновременно и подавать его на один ресивер.
Переключатель DiSEqC 4 входа GS-SW41L- это коммутатор, имеющий 4 входа и один выход. В зависимости от того, какой канал выбран на ресивере, DiSEqC подключает к нему ту или иную антенну и отсоединяет все стальные (Хотя для пользователя это практически не заметно. Лишь незначительно увеличивается время перехода с канала на канал).