Владимир Солонар

Что будет когда лопнет мыльный пузырь долгов США?

Всем известно, что США делают деньги из ничего, если в один момент какой-нибудь очень богатый человек, как Билл Гейтс захочет все доллары перевести в золото, что будет тогда?

Вера Малышева

Если в США лопнет мыльный пузырь, то Российским соотечественникам, привыкшим хранить деньги в долларах достанется много пены, будут этой пеной отмывать оставшиеся рубли )))

Такие игрушки с курсом мы уже проходили не раз, но народ продолжает свято верить этому "монстру". Уже и ставки по валютным вкладам сделали меньше процента, так нет - все равно несут. Народу намекают, а он не слышит )))

Галина Плёнсак

....золото вырастет в цене -поскольку увеличился спрос. И все....
Да и ресурс Гейтса, вряд ли хранится в долларах.

Ан
Анна

Прикинь, ничего не будет.

Равшан Хамидов

Меньше смотрите телевизор. Валюта на золото уже лет 70 не обменивается. Ничего глобального с долларом не будет - это никому не нужно, кроме кучки фантазеров-борцов с мировыми заговорами против великой россии.