Олег Урилов

Помогите. Вопрос о сабаках

Вчера взяли алабая. Возраст примерно 1 год. ещё у нас живет английский бульдог. Возраст 6 лет. дело в том,что когда я на улице,они начинают драться и бульдогу приходится уходить к себе в конуру .Он постоянно там сидит.Ещё алабай постоянно метит столбы. Что делать,чтобы они не дрались?

Rinat Т

ничего не сделаете.бульдога честно говоря жалко.быстро подохнет.они сердцем слабые,стрессов не выдерживают.а алабаи тупы до безобразия.и ещё встречный вопрос-у вас бульдог живёт в конуре.это в какой полосе России?бульдог собака не уличная,содержаться может только дома.так как короткошерстный.

Юл
Юлия

Да довольно странно что бульдог живет в будке . никогда про такое не слышала ,жаль беднягу думаю что в одной из драк алабай его просто напросто загрызет-силы то неравные...

Дм
Дмитрий

Алабаю метит стобы тем самым помечая что он главный, а бульдог просто не хочет отдавать свое место алабаю) Привыкнуть должны друг к дургу

Мария Кабанова

Мозгов хватило взять взрослого алабая?

Татьяна Кузнецова

Типичное поведение собак..)

Лида Русланова

Бульдога утешать, любить и жаловать, по той причине что он старожил вашего дома. Щенка должен воспитать самый адекватный человек из окружения.

Ма
Марина

Английский бульдог на улице живет? А зачем?