Валерий Зайцев

Может ли при холицистите быть пожелтение склер и кожи???

Shurikvmb Shurikvmb

При осложнении "механическая желтуха" ещё как может. Требуется экстренная мед. помощь. Но почему как всегда в пятницу вечером???

Ва
Валентина

смотря какой стадии холицестит.

Pa
Pavel

Может при калькулезном, но вообще это более для гепатита типично.

Дима Дима

В больницу, у меня тоже так было - механическая желтуха, если бы не врачи и не вовремя, то дети сиротами остались. Бегом скорую