НЕ
Надежда Ермилова

от чего может пожелтеть склера глаза?

Герман Иванин

Пожелтение склер наблюдается при гепатите, циррозе печени, механической желтухе.

Ро
Роман

проблемы с печенью

Дмитрий

гипотит С

Екатерина Федорова

Когда много бухаешь и куришь! Есть хорошие капли, то ко я не помню название

At
Aton

склеры желтеют при вирусном гепатите, при заболевании печени

Юра Пчицкий

первый признак проблем с печенью и желчным пузырем и может начальная стадия гепатита

Надежда Салтыкова

Может от гепатита, может от моркови: на расстоянии не скажешь

Светик Егорова

1. Вирусный гепатит
2. Передоз морковного сока
3. Специфический избыток меди ( диагноз ставит врач! )
4. Повышенный билирубин не вирусной причины

Макс

после ОРВИ, физической перегрузки, стресс, слишком жесткой диеты