Roman Burmak

как отбелить склеру в домашних условиях?

..у меня красные сосуды в уголках глаз, ничего не тру уже довольно долго лет 5 наверное.

Jackk

Мой брат, когда у него глаза краснели, закапывал Визин.

Юрий Селиванов

остуженный черный крепкий чай. можно закапывать или заваривать чайные пакетики, остужать (до комнатной температуры, НЕ в холодильнике, а то застудите) и делать компрессы на глаза.
Или капли купите. Я тоже капала визин, после него вообще склеры беленькие сразу, никакой красноты нет)