Ри
Ринат

верующие как объяснить тот факт что у некоторых бибизян склеры глаз такие же как и у человека?

введу в курс дела вижу вы не совсем понимаете среди шимпанзе высших приматов лишь немногие обладают подобной мутацией

вася лечится тебе надо

Азиз Бойбобоев

Ну при 98% генетическом сходстве это не так уж и удивительно.

Юрий Васильев

У них даже яйца могут быть одинакового веса.. . Это ни о чем не говорит. Человек един из всех живых существ, к сотворению которого Бог приложил руку, сотворив его по образу и подобию своему - то есть вложил в него частичку своего разума и дал право свободного выбора. Вот единственное кардинальное отличие человека, от всех иных живых существ.