Андрей Мартынюк

склеры глаз в местах потемнели а местами пожелтели. что это может быть? вижу нормально

Удалила желчный месяц назад и после так стало. очень боюсь вдруг паразиты поселились там.. черви например ((они же суки прозрачные можно неувидеть.. зрение у обычного офтальмолога до операции проверяла, все норм было. теперь иногда вспышки вилевом глазу бывают.. будтобы свет барахлит. страшно ((((я ещё себя паразитами месяц назад накрутила ((

Жа
Жаннета

Постхолецистэктомический синдром, желтуха, скорее всего, механическая.
Однозначно, к врачу идти.
Желтуха - это очень серьёзное по возможным последствиям состояние.

Св
Светлана

Паразиты тут явно не при чем. Вам надо срочно обратиться к хирургам, желательно посоветоваться с оперировавшими вас. Кровь на билирубин, биохимию.