Дария Езерская

много пью воды и часто и так же часто в туалет хожу ничего неболит и сахар в норме

Сима Некрашевич

А вообще пить надо много жидкости

Людмила Кондрашова

Смотря на сколько много, я тоже часто пью воду (напитки, газировки) .
Если беспокоит что то обратись к врачу .

Сергей Бритов

значит, организм требует

Дима Ормонов

Надо сделать анаиз на сахарную кривую-сахар при обычном измерении может оставаться в норме, а диабет уже подкрадывается.

Ол
Олеся

Диабет бывает несахарный - это тоже к эндокринологу.

Александра Мирошникова

Всегда пью много воды и проблемы с лишнем весом отсутствуют. Пей 3-2л в день.