Alex Korn

Какие витами можно пить против выпадпния волос?

Дмитрий Дмитров

Когда у меня весной жутко выпадали волосы я пропила три упаковки "Пантовигара" . Выпадать стали меньше, но все же больше, чем нужно. В результате обнаружили анемию и пью железо. Выпадать стали заметно меньше ( в пределах нормы) и растут быстро. Это я к тому, что нужно выяснить причину выпадения волос т.к. это не болезнь, а симптом. Сдайте общий аназиз крови и на биохимию ( железо, ферритин, цинк, магний) . Еще выпадать могут при повышенных гормонах (тестостерон, ДЭА-SO4 и др., в основном мужские половые гормоны). От нехватки этих микроэлементов портится кожа и выпадают волосы. По результатам исследования будет ясно какие витамины и микроэлементы пить или нормализовать гормональный фон. А еще нервы беречь нужно!

))))

Пантовигар.

Евгений

можно курс 30 дней по 1 таблетки, они желатиновые Аевит это вит А и Е, 2 раза в год, не дорогие

Елена Войнова

И смазывать репейным маслом.