Наталья Медкова

Стали виться волосы-отчего?

С самого детсва и по сей день (25 лет) у меня были прямые волосы. Идеально прямые. Месяц назад стала замечать, что на затылке они вьются после душа. Но с каждой неделей они вьются все больше. Я уже их могу пожмакать пенкой и они формируются в локоны. Я в ужасе, это что за мутация? Полтора месяца назад начала пользоваться другой линией средств для волос (восстанавливающая линия-шампунь, маска, бальзам. профессиональные) Может в этом дело?

Даша

Вьются более тонкие волосы.
Ваши волосы начали слабеть....

Наталья

С возрастом волосы могут изменить структуру и цвет

Vip

у меня без укладочных средств прямые, а как попользуюсь пенкой для укладки, то к вечеру, сильно волнистые.