Татьяна Лавренова

всем здрасти! у меня такой вопрос. Что делать если после использования хной волосы стали виться

Что делать если после использования хной волосы стали виться. Всегда были прямыми а тут вот стали завиваться расчесать невозможно. Помогите кто-нибудь! кудрявость это круто но не да такой же степени

Лидия

это неплохо

Азиз Бойбобоев

радоваться,радоваться и ещё раз радоваться.Не рога же выросли.И не выпали волосы.