Ганишер Ахмадов

у нас с парнем небольшая проблема в отношениях. помогите, пожалуйста!! ! что делать?

мне 19 лет, моему парню 24. встречаемся 4 месяца, секса не было так как я девственница. недавно мы решили, точнее я решила, что хочу этого и готова к этому, он мой самый любимый парень. и так уж я его долго мучила, так как до меня у него было несколько девушек, с которыми он вел активную половую жизнь. он давно терпит уже. и вот все хорошо. но тут меня мама отводит к врачу, и говорит, что в детстве мне не сделали нужную прививку - это прививка от рака шейки матки. сказала, что нужно обязательно сделать. (если что, живу я не с мамой уже) . и теперь мне сделали первую, осталось еще 2, через пол года. как я поняла, мне "ввели эту болезнь в организм, чтобы тот выработал против нее иммунитет". ну мне так объяснили. и сказали, что ни в коем случае нельзя сейчас подцепить данную болезнь, иначе плохо кончится.
я все рассказала парню. он меня полностью понял, но и я понимаю, что его физиология требует секса, а со мной он просто мучается.
вопрос таков - действительно ли нельзя заняться сексом, с презервативом, разумеется?
и вопрос другого характера - будет ли действительно любящий парень вот ждать, терпеть все это? нужно ли ему это вообще?

Банифаций Полоска

Первый раз слышу о такой прививке. Это мамин развод...

Дмитрий Пучков

два месяца назад тебе было 15....

Алена Максимова

прочла две строчки и сразу врезалось "он мой самый любимый"
мне когда от любовника, что-то надо, то я ему всегда говорю, ты у меня самый любимый.
и всегда получаю один и тот де ответ, а что есть и не самый любимый?

Наиля Григорьева

не будет он терпеть! а если надумает терпеть то на стороне найдет с кем спать.. .
что-то вам наплели каких-то гадостей.... мама видимо хотела узнать девствен. вы или нет. потому и придумала этот бред. !
от рака никаких прививок не делают ни в детстве и никогда!!!! тебя обманули проверяли видимо что-то... а сказали что прививка.... там никаких прививок не делают!
и сексом заниматься тебе уже пора и давно! а тебя напугали потому что мама боиться и такой хитрый план придумала.

Вадим Суслин

Хватит нести херню, вчера тебе 23 было и вас выложил и с парнем голыми в инет. Что ещё придумаешь?

Алёна Валерьевна

хах)) ) такой прививки не существует) )
и тут http://otvet.mail.ru/question/95880389 Вам 23 года) ) страаанно))

Руслан Гусаров

про секс Вам нужно было спросить у врача . про остальное - решать с парнем.

Александр

Эту болезнь ты можешь подцепить при недостаточной дезинфекции. . достаточно использовать салфетки для интимной гигиены (не часто) и тогда риск заразиться будет сведен к минимуму

Артем Артёмов

сексом, с презервативом можно, вот ждать, терпеть все это? у вас никаких обязательств (кроме тех, что ты считаешь его своим, а он тебя своей) нет, а девушек вокруг как листьев....