Валентин Зворыкин

Кто знаком с протеином!!

В общем такая ситуация, вчера первый раз купил казеиновый протеин, выпил его на ночь и не мог заснуть часа два, потому что пульс участился, сердце стало чаще бить, плюс ко всему за один только час наверно раза три бегал по-маленькому в туалет. . Так вот, что это было? Это норма? ? Выпил одну порцию (мерная ложка) протеин Dymatize

Никто так и не ответил на мой вопрос(

Никто так и не ответил на мой вопрос (

Джим Челидзе

http://www.tvoytrener.com/pitanie/kak_prinimat_protein.php почитай потому что мне долго рассказывать

Амина Караева

это твой мозг и твое ссыкунство, а не протеин :))))

Дима Данилов

Это мнительность.

Виктория Иванова

пипец, почему люди нормально засыпают после бутылки водки? а тут видете ли "химия" по названием протеин чуть не угробила) ) к слову протеин это и есть белок, если бы ты съел творог на ночь то никакой разницы бы не было

Влад Жуков

От казеина такова быть не может, ищи причину в другом, вы походу сами себя накрутили, но то вина не казеина а вашего мозга ...казеин эт всеравно что творог сожрать, максимум сон может сбить у некоторых людей которые не могут засыпать на полный желудок

Самат

А кто может что ответить? Мы же не прорицатели и на анализ потрошок не брали.
Я ничего не исключаю, в том числе и реакцию организма на страхи.