Света Лукичева

помогите плис **завтра надо как то ответить....а я не могу найти правильные ответы...

зачем надо уметь определять различные стоимостные оценки основных фондов?
для чего начисляю амортизационный и ремонтный фонды предприятий?
Для расчета каких показателей необходимо определять среднегодовую стоимость основных фондов?
Для каких целей рассчитывают показатели использования производственных фондов, чем помогут полученные данные в работе руководителя строительным производством?

Арина Сизова

До завтра еще вся ночь-читай учебник. Не хочешь учиться, уходи. На твое место возьмут другого.