Александра Хисаметдинова

Автолюбители помогите! АКБ разряжатеся за 10 мин. генератор работает!Гудит бензаносос подвесной.

генератор работает!
Гудит бензаносос подвесной, звук усиливается и глохнет.
Сняли насос вроде не гудит.работает. Акамулятор разрядился за 10 минут, насос гудит как поровоз и глознет, ПОЧЕМУ?

машина фольцваген пассат б3 универсал.
Аккамулятор у меня не один и все хорошие. и со всеми ними произошло одно, сели, каждый минут за 15.
Глохнет, в баке бензин есть, насос гудит обычно а потом через 3 минуту работы выдаёт страшные звуки и глохнет. Бензанасос новый, ему 4 месяца работы.
Вытащил насос кинул проводки, нормально гудит работает. А почему то подключённый вёл себя иначе.
И всё это случилось с моей старушкой в один день)

Как проверить замкнуло или нет?
Как проверить бензанасос?

Aiazbek Asanbekov

В моем авто насос тож гудит, когда в баке меньше 6-ти литров бенза. Мой старый АКБ разряжался с полтыка ключа, пришлось купить новый.

Ирена Жвингелайте

Его замкнуло .соответственно идёт утечка и садится АКБ.