Ни
Никита

Основные средства, приобретённые за плату, принимаются к бухгалтерскому учёту:

а) по текущей рыночной стоимости на дату принятия к бухгалтерскому учёту;
б) в сумме фактических затрат на приобретение, включая расходы на доставку и монтаж и возмещаемых налогов;
в) в сумме фактических затрат на приобретение, за исключением расходов на доставку и монтаж и возмещаемых налогов.

Андрей Репин

б) в сумме фактических затрат на приобретение, включая расходы на доставку и монтаж и возмещаемых налогов;