Кэ
Кэт

Вот почему мы тут мучаемся,ждём своих парней из армии, а им некогда о нас думать?

Да и они как то не заморачиваются, не думают каково нам тут
Почему мы не можем спокойно жить, заниматься своими делами редко вспоминая их?
а мы убиваемся...для них все проще как то...((

Алина Иванова

А вы знаете армейский режим?
Свободного времени не так уж и много, а когда приходит долгожданный отдых - сил на что-либо почти нет.
И вообще, кто вам мешает не думать? Занимайтесь своими делами