Ромчик Королёв

Почему парни только о деньгах думают?

Юлия Кравцова

Я о сексе думаю, а не о деньгах.

Светлана Лимперова

Деньги решают все)

Вова Ходяков

мужики о деньгах и дорогих тачках а женщины о шмотках и драгоценностях, так что баланс получается.

Sergey

Прям бесит этот вопрос, потому что парни добытчики по своей природе, нам на тарелочке пачку денег просто так не принесут как девушкам их парни, парням нужно зарабатывать что бы эти самые деньги заработать нужно днями на пролет работать и как после такого не думать о деньгах.