Олег Балакин

Стоит ли занимать парню деньги?

моему парню срочно нужны деньги. Я сама предложила занять немного, он думал, но в итоге согласился. Правильно ли я поступила? Знакомы два месяца, встречаемся месяц

Ми
Михаил

почему бы и нет

Людмила Людмила

Конешно всем парням давай)

Вл
Владимир

расписку пусть напишет с паспортными данными. а то потом ищи с ветром в поле!

Алёна Валерьевна

ну если хочешь в кафешку то да)))

Crazy Mart

одолжи, надо же иногда, дурой побыть....

Дарья Хритоненкова

Смотря сколько. В принципе, если это не войдет в привычку, то почему бы и нет.

Же
Женечка

Ну смотря какой парень, если нормальные принципиальный и не поступит как утырок, почему бы и нет.

К@тьк@ Громов@

Неправильно .

Юл
Юлия

Никогда этого не делайте! Парень, попросивший у девушки деньги в долг, себя не уважает! Не то что девушку!