Аня Кузнецова

Что будет если на уроке громко пукнуть и завонять весь класс?

Dilshod Bobodzhonov

завоняет на весь класс, вот что будет

Алексей Батькович

Лучше сделать это тихо, чтобы никто не знал, кто это.

Ольга Дмитриева

Как минимум новое забавное прозвище до выпускного.

Дмитрий Пахомов

Вонять будет) И с вас прикол тянуть еще класса 2 точно будут)

Markiza Angelov

Будешь невоспитанной лохушкой.

Дмитрий

Год позора

Ирина Панкова

Полная деградация.

Представляю, как трудно учителям иметь дело с такими идиотами....

Николай Виноградов

Про прозвище забавно))) ) А ты будь первооткрывателем) ) Перни забавы ради) ) когда громко пукаешь не воняет, а шептуны даааа они такие собаки вонючие))))))

Луиза

Главное, поржать со всеми, потом всем (параллели), самой рассказать (и с ними поржать)! Авось пронесет и быстро забудется