Ми
Михаил

Девушка весь вечер молчит, дуется ..может пукнуть хочет???)))

Татьяна Сидорина

все возможно! Мы же тоже человеки! ))

Алексей Деко

попробуй иголку в жопу запихнуть если лопнет пукнуть хочет ели нет то обиделась

Mu
Munir

Ну, от кислых фруктов и не такое бывает.

Лиличка Чаплыгина

Она уже насрала .. вот теперь думает как посъеба. . .м дать, пока не унюхали! )))

Дашута Косенкова

просто ты не сказал волшебную фразу "дорогая, ты намного сексуальнее, чем Николь Кидман и умнее Альберта Энштейна"

Алтынбек Султанов

Банальная обида, некомфорно ей стоит поинтерисоваться что ее беспокоит.