Aлександр Гришанов

У всех котят какули воняют сильно? У моей сильно прям весь дома завоняет ((Может что то случилось?

Я тут переживаю а вы блин...

Анастасия Лень

Это нормально для кошек, если нет поноса.

Димон Быков

Ага.. . есть порода кошек, говно, у них, пахнет незабудками.

Александра Сидорова

Конечно! Без обид, но если ты сходишь в туалет твои какули воняют? :))

Фаина Маткина

а чем вы кормите? прям уж и на весь дом

Любовь Дударева

Только после рыбы.

Рафаэль Мялькаев

Мне кажется, попробуйте временно сменить пищу питомца и тогда "понюхайте". Если меньше будет вонять, значит дело в еде.

Владислав Kaban

кормите нормальной пищей. пахнуть меньше станут. значит каким нибудб вискасом кормите раз так воняют

Антон Титов

ГЛИСТЫ!!!! а она вытирает попу об ковёр, плитку если да то при глистах каки оч сильно воняют! и они вытираются