Екатерина Абрамова

Кот весь дом.. . описял (

Моему кошаку 3.5 года, сколько ни приучала он не желает в лоток ходить, писает везде ПРОСТО вездееее !!!Последней каплей моего терпения было когда я обнаружила что он собачью подстилку обмочил и еще ходит за мою кровать, источник запаха обнаружился, но проблема осталась. Если это имеет значение - кастрации не было и кошки у него не было, поймите правильно: кастрировать жаль, а кошку найти просто беда, никто котят в дом не хочет. (Порода Сибирский) . КАК Вывести ЗапаХ полностью? Что делать, как его приучить все-таки? Ужасно надоела эта вонь (

С.
Сергей ....

ну это конечно уже взрослый котик но попробуйте там где ходит в ненужных местах лимонным соком протирать коты этот запах не любят, я так своих отучила и ходить где попало и царапать тоже, может и вам поможет

Рафаэль Губайдуллин

Раз жалко кошачьи фаберже, терпите вонь. Скоро от Вас люди шарахаться начнут.
Если думете, что если найдёте кошку, то перестанет метить, то глубоко ошибаетесь. Во время вязки они вместе метить будут. А после вязки ему совсем может крышу снести. К тому же одной вязки коту не достаточно, надо минимум одну кошку в неделю.

Vasiliy Nikolaevich

вам не кота жалко .а денег на операцию. Тогда терпите-так будет ВСЕГДА! еще не родился кот, который не писАет.

Роман

Никак. Попробуйте поискать ответ в Интернете.

Алена Алена

Мордой в сцули натыкать

Александр Козуров

ставьте второй лоток, везите мочу кота на анализ, покупайте антигадин, убрать запах мочи кошачей
http://www.jlady.ru/domashnee-xozyajstvo/kak-vyvesti-zapax-koshachej-mochi.html

Serj Serj

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ВОПРОСЫ=((

Ольга Томак

Мочу на анализ отнести, если все в порядке, кастрировать.
Кроме того у кота должно быть свое удобное место, помягче и повыше, чтобы он не метил чужие места.

Инна Дягилева

Запаха не будет тогда, когда кот перестанет метить. А так как кастрация невозможна, значит вам придется терпеть. Запаситесь тряпками, уксусом, освежителями воздуха.