El Camino ***

КОТ НЕ ЗАХОДИТ ДОМОЙ

3 НЕДЕЛИ НАЗАД ПРОПАЛ МОЙ КОТ. ПО СЛОВАМ СОСЕДКИ ОНА ВИДЕЛА КОТА МЕРТВОГО НА ДОРОГЕ, НО МНЕ НЕ ВЕРИЛОСЬ. ПОЧЕМУ ТО БЫЛО ЧУВСТВО, ЧТО ВСЕ ТАКИ ОН ЖИВ... И ВОТ ПОЗОВЧЕРА УВИДЕЛА ЕГО НА КРЫШЕ. ОБРАДОВАЛАСЬ. ЗОВУ ЕГО, ХОЧУ ПОДОЙТИ, А ОН КАК ЗАШУГАННЫЙ УБЕГАЕТ... ОТ ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ? Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛА... ЗНАКОМАЯ ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НАВЕРНО СИЛЬНО ПОБИЛИ, И ОН В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ....

Я ВЗЯЛА ЕГО КОТЕНКОМ,ТОЧНЕЕ ОН САМ ПОШЕЛ ЗА МНОЙ,ЩАС ЕМУ 4 ГОДА..ОЧЕНЬ УМНЫЙ КОТ...

ЭТО ТОЧНО МОЙ КОТ.Я ПОЗВАЛА ПО ИМЕНИ,ОН ГОЛОВУ ПОДНЯЛ ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ И ЗАМЯУКАЛ,НО БЕЗВУЧНО... СИЛЬНО ИСХУДАЛ.Я ЕМУ ПОЛОЖИЛА КОРМ,ДУМАЛА ОТОЙДУ МОЖЕТ ПОПОЗЖЕ ПОЕСТ,НО ОН НЕ ДОТОРНУЛСЯ К ЕДЕ.

Владимир

Его инопланетяне похищали. Теперь он всего боится. Реально, не пытайтесь его вернуть, сейчас у животных бешенства много

Артём Иванов

Скорей всего знакомая права. НО если он у тебя не очень давно, и вы его подобрали с улицы, когда он был не котёнком, то возможно и не против удрать.
Сожалею

Эльвира Исабекова

Наверное его зашугали. А вы уверенны что это именно ваш кот? Попытайтесь его подманить едой или загнать в ловушку и поймать.

Михаил Фролов

знакомая права